Браузерные
Каталог игр

Wargame 1942 - онлайн стратегия

Wargame 1942 - браузерная онлайн стратегия, представляющая боевые действия в современную эпоху. В ней вашей задачей будет развитие военной базы, налаживание экономики, тренировка армии и боевые действия с другими игроками.

Wargame1942 содержит множество зданий командного, экономического и военного предназначения. Для успешного развития стоит продумать правильный порядок постройки. Прежде чем вы пойдете в бой, стоит наладить добычу всех ресурсов и стабильную постройку боевых юнитов.

Исходя из количества и названий сооружений - Wargame1942 довольно реалистична по смыслу и развитие экономики будет делом не простым и быстрым. То же касается и боевых действий, поскольку боевых юнитов здесь еще в разы больше.

Интерфейс Wargame1942 состоит из верхней панельки, где отображаются ваши ресурсы, областью под ней, показывающей в анимационном виде все происходящее в игровом мире. Справа расположены различные меню, а также некоторая статистическая информация, а в самом низу размещен чат.

Имеются в Wargame1942 свои особенности, например погодные условия, которые влияют на скорость товарных поставок и время прибытия войск. На этот момент можно повлиять за алмазы, которые являются покупной валютой в Wargame1942. Сразу же стоит отметить, что игра сильно ориентирована на вливания реальных денег. Это чувствуется уже при постройке второго здания, вам придется ожидать целых полчаса. При этом рядом с прогрессом постройки будет красоваться кнопка мгновенного завершения за 1 алмаз. Помимо этого имеется возможность приобрести звание Генерала, что даст вам ряд бонусов, вплоть до самостоятельной постройки зданий и заказа оружия, в то время как вы находитесь оффлайн. Статус Генерала приобретается не навсегда, а только на 30 дней.

  • Военная браузерная стратегия в режиме реального времени
  • Разнообразие боевых единиц, более 40 видов юнитов
  • Уникальная система взаимодействия видов войск (советских и немецких)
  • Еженедельные ивенты на выходные
  • Частые акции на игровую валюту
  • СМС-оповещение при атаке или шпионаже
  • Развитая система дипломатии
  • Дополнительная статистика межальянсовых войн
  • Развитая система квестов (как ежедневных, так и обучающих)
  • Ежедневный ресурсовый бонус за активность

Браузерная онлайн стратегия Wargame1942 является реалистичным отражением гонки вооружений, поскольку вся экономика сведена именно к добыче денег, оружия, солдат и техники.

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
/brauzernye/wargame-1942.html#sigProId048e09fd25
Другие игры в этой категории « Космические Баталии Войны Престолов »