Новости программы
Каталог игр

Выход программы Каталог игр 2015

Оценка
(1 Vote)

Вышла первая версия программы Каталог игр 2015. В общих чертах, программа позволяет просматривать браузерные и клиентские игры с нашего сайта, не загружая при этом весь дизайн, рекламу и прочую лишнюю информацию. В итоге - значительно более высокая скорость работы при просмотре и выборе игр. Более подробно о функциях "Каталога игр 2015" для ОС Windows можно почитать на странице О программе.

Эта версия, по сути, тестовая - хотелось посмотреть на реакцию пользователей и, возможно, услышать от них предложения по дальнейшему направлению в развитии программы. Первые отзывы уже поступили и сейчас обдумываются изменения, которые последуют в следующей версии. Задумок много, есть (как мне кажется) довольно интересные - но я живой человек, делаю всё (и программу, и этот сайт) полностью один, поэтому физически не могу реализовывать всё, что бы хотелось.

В связи с этим, обращаюсь к моим первым пользователям - не торопитесь плеваться и удалять программу после первого запуска и двух минут беглого просмотра. Как и многие другие программы, она далека от совершенства и, конечно, не может конкурировать с такими "монстрами, как Steam. Но, как говорится, "лиха беда начало" - поддержите меня и этот мой скромный проект, когда видишь пусть небольшие, но результаты - это очень мотивирует работать дальше. Всего доброго и хорошей игры!

Другие материалы в этой категории Обновление инсталлятора (установщика) »